четверг, 26 мая 2011 г.

Итоги уходящего года. Мы семиклашки.

Вот и закончился учебный год. Лето. Каникулы. У всех отличное настроение.
 В красивой классной комнате скоро будет много гостей. На последнее родительское собрание придут наши родители и ученики. Всех ожидает сюрприз.
В нашем классе проходил конкурс "Ученик года-2011" и все ребята с волнением ждут результатов.
Наше праздничное собрание было открыто звуком фанфар, церемония торжественного награждения победителей конкурса "Звезда-2011" открыта.
 Ольга Юрьевна объявляла номинантов конкурса. Победители получали грамоты и фотоальбом на память о жизни шестиклашки.
 В номинации "Успех" победила Айнура Керимова за хорошие успехи в учебе и участие в конкурах и олимпиадах, в номинации "Олимп" Лашкаев Саша за спортивные успехи. За творческие способности и талант поэта в номинации "Талант" победила Гусейнова Гумай, в номинации "Лидер" за организаторские способности Кошевая Юлия.
В нашем классе есть ребята, которые обладают   различными способностями. За самое примерное поведение был отмечен Сергей Горбатюк, за ответственное отношение к учебе Аня Алексеева, за трудолюбие Ларькина Татьяна, а  самой дружелебной в нашем классе стала Новикова Алена.
 И вот долгожданный момент, победитель конкурса "Ученик года-2011" Айнура Керимова.
Поздравляем!!!

Все ребята и родители апладировали победителю конкурса. Победа была достойной!
 Айнура поздравляем тебя и желаем тебе  успехов и в седьмом классе.
 Торжественная церемония награждения проходила  с танцевальными номерами и песнями, которые исполняли девочки нашего класса.  Родитлеи были награждены благодарностями за активное участиев жизни класса и хорошее воспитание детей. Праздник закончился дружным чаепитием и песней "Детство", которую пели все и родители и дети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий