пятница, 17 сентября 2010 г.

УРА! Мы победили!

Яркий солнечный день! Мы все взволнованы предстоящим Турслетом.. Впервые будем соревноваться со старшеклассниками, поход в березняки. Все волнительно, интересно. Торжественное построение, открытие Турслета-2010.

Наша команда : "Экстремалы".
Наш девиз:
"Мы ребята экстремалы,
Нам одной победы мало.
И на суше и в воде,
Будем ПЕРВЫМИ везде!"
 Спортивная эстафета, смотр строевой песни, кулинарный поединок "Смак"- это все те эспытания, которые ждали нашу дружную команду.
Мы очень волновались, впервые участвовали в таком мероприятии и очень хотели показать себя на высоте.
С веселой песней "Если хочешь быть здоров" мы прошли перед всеми участниками турслета, затем наш торт "День рождение туриста" принял участие в кулинарном поединке. Наше блюдо отличалось экстремальностью, яркостью красок исполнения, что не оставило жюри равнодушными.
Самым интересны и захватывающим дух от волнения и желания победить была эстафета: бег по кочкам, бег по бревну, лабиринт, метание мяча. Не легкие испытания ждали нашу команду. Необходимо проявить ловкость, быстроту и точность выполнения заданий.
 Мы очень сильно болели за нашу команду, поддерживали ребят и вот, победа у нас в руках.
 В спортивной эстафете наша команда заняла почетной второе место.
 Молодцы ребята! Вместе мы можем все!
На торжественном построении нам вручили приз и грамоту победителей. Огромный арбуз объединил нас на лесной полянке за туристическим обедом.
 Довольные, счастливые и полные новых сил для новых побед мы возвращались в родные стены школы! Этот день останется в нашей памяти на долгие годы!

8 комментариев:

  1. После прочтения Вашего поста, захотелось принять участие в турслете!

    ОтветитьУдалить
  2. Турслет прошел на УРА!!!!!!
    Общение с природой, стремление к победе объединило ребят, сдружило.
    Теперь мы полны идей, энергии для новых побед. Ребята у меня молодцы! Так держать 6 "В"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень пондравился турслёт. На турслёте мы бегали,лазели на брёвнах,соревновались.После соревнований мы устроили пикник. Мы занели 2 место и нас нагродили олгромным арбузом. Мы все очень обрадовались.

    ОтветитьУдалить
  5. Я рада, что мы победили.Заняли второе место.Организовали пекник, а на торжественном закрытии турслета подводили итоги. Нам вручили большой арбуз за победу в турслете-2010.

    ОтветитьУдалить
  6. У нас в пятницу был турслёт и мне очень понравился турслёт мы занили 2 место.И нам дали арбуз, мы отпразновали нашу победу на пикнике. Домой мы возвращались с хорошим настроением и веселыми песнями.

    ОтветитьУдалить
  7. Ура турслёт!!!!!! Наш класс в пятницу отправился на турслёт. Но не только мы отправились в березники, но и другие старшие классы.Ольга Юрьевна нас всех подбадривала и мы были полны решимости и желания победить.

    ОтветитьУдалить
  8. Мы пришли в березники и сразу пошли на построение. Нам рассказали какие будут конкурсы.
    Было очень интересно и весело. Мы очень болели и переживали за нашу команду. Торт, который мы приготовили для кулинарного поединка "Смак" всем очень понравился.

    ОтветитьУдалить