среда, 1 сентября 2010 г.

День Знаний! Здравствуй школа!

Праздничным солнечным утром мы встретились вновь на пороге нашей школы. 
Цветы, улыбки, радостные лица ребят и учителей от долгожданной встречи.
Торжественная линейка, первоклассники, первый звонок....


 Урок Знаний в нашем уютном и красивом классе. Приветливые и счастливые одноклассники. На уроке Знаний, посвященному Году Учителя, Ольга Юрьевна рассказал нам о своем любимом учителе Котыленец Марии Петровне и объявила о старте районной интернет-акции "Благодарю тебя, мой учитель!", фотоконкурсе "Улыбнись учитель!", конкурсе творческих работ "Мой учитель-мой кумир"

 Поздравления С 1 сентября (День знаний) -
Открытки с 1 сентября
Поздравляем всех с началом нового учебного года!
 Желаем успешной учебы и радостных открытий,
Терпения, старания и успехов во всем.

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилось первый день в школе.В школу я шла через силу, мне так не хотелось идти в школу, но пришлось.Мы фотографировались,Ольга Юрьевна расказывала нам про своего учителя на классном часу. Мы поздравили наших летних именинников.

    ОтветитьУдалить
  2. И вот, закончились летние каникулы, снова в школу. На первый День Знаний Ольга Юрьевна наш учитель провёл классный час и познокомила со своим любимым учителем. Я очень рада началу учебного года. УРА!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот и закончились летние каникулы.Пришла пора учиться.Первый урок в школе был классный час,на классном часу нам учительница рассказала о своём любимом учителе Марине Петровне Котыленецд.

    ОтветитьУдалить
  4. Лето. Каникулы прошли незаметно.
    Пора учиться! Хватит отдыхать! 1 сентября было чуточку холодным,да мы уже привыкли.Наша школа вновь открыла свои приветливые двери. Радостный звонок на первый урок,где мы узнали о любимом учителе нашего классного руководителя. Ура!!! В школу!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ИДТИ В ШКОЛУ . ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ БЫЛО РАДОСТНО И НЕМНОГО ГРУСТНО.

    ОтветитьУдалить
  6. Я пришла первого сентября в школу, и я рада, что учебный год начался. Я увидела нашу учительницу Ольгу Юрьевну.У нас буду новые учителя, все разные, я надеюсь, что мы тоже их полюбим.

    ОтветитьУдалить